| Tipo | Display |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Dimensioni diagonale schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di display | IPS |
| Peso | 426 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 303 mm |
| Altezza imballo | 86 mm |
| Peso dell'imballo | 426 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5D10W46414
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M10V25032
Marca: Lenovo
Riferimento: 412760-001, 412767-001, 454004-001, 493186-001, 501932-001, 4540
Marca: CoreParts
Riferimento: 04X5902
Marca: Lenovo
Riferimento: LP156WFB_SP__V1_, NV156FHM-N45, LP156WFB _SP__V1_, LP156WFB-SPV1
Marca: CoreParts
Riferimento: 01YN145
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M10W64488
Marca: Lenovo
Lenovo 01YN156, Display, 35,6 cm (14"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle