| Tipo | Display |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Tipo di display | LCD |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 349 mm |
| Profondità imballo | 273 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 536 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5D10W46483
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M10W64465
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D10M09830
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M10W64488
Marca: Lenovo
Lenovo 5D10T45069, Display, Lenovo
check_circle
check_circle