| Gehäusematerial | Metal |
| Montage | Horizontal |
| PDU-Typen | Metered/Switched |
| Produktfarbe | Black |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Kabellänge | 3 m |
| LED-Anzeigen | LAN/Link/Power/Status |
| Zertifizierung | CE, TUV-CB, CE-LVD, GOST, |
| Bruttogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 12920 g |
| Master (äußere) Gehäusebreite | 38.8 cm |
| Master (äußere) Gehäusehöhe | 34.8 cm |
| Master (äußere) Gehäuselänge | 51.9 cm |
| Nettogewicht des (äußeren) Hauptkoffers | 9660 g |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 3 Stück(e) |
| Überwachung | Current |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 0 - 80 % |
| Kabel enthalten | AC |
| Rack-Montage-Kit | Yes |
| AC-Steckdosentypen | C13 coupler |
| Anzahl der AC-Steckdosen | 8 AC-Ausgänge |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Netzstecker | C20 coupler |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Belastbarkeit | 2300 VA |
| Maximum Eingangsstrom pro Phase | 10 A |
| Maximum Strom | 10 A |
| Nominale Ausgangsspannung | 100 - 240 V |
| Nominale Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Compliance certificates | RoHS |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Brand Name | Aten |
| Warranty | 2 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 714020
Marke: Intellinet
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CABINETACC3
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128253700
Marke: Intellinet
Marke: Lanview
check_circle
check_circle