| Certification | CE, TUV-CB, CE-LVD, GOST, |
| Longueur de câble | 3 m |
| Voyants | Énergie/LAN/Liaison/Statut |
| Surveillance | Courant |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 80 % |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Prise mâle | C20 coupler |
| Types de sortie AC | C13 coupler |
| Câbles inclus | Secteur |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Montage | Horizontal |
| Types de PDU | Avec mesure en ligne/Commutable |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Hauteur du casier principal (externe) | 34,8 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 38,8 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 51,9 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12920 g |
| Poids net du carton principal | 9660 g |
| Produit par casier principal (externe) | 3 pièce(s) |
| Capacité d'alimentation/charge | 2300 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 10 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Tension nominale à l'entrée | 100 - 240 V |
| Tension nominale de sortie | 100 - 240 V |
| Brand Name | Aten |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: LVR-3MUK-SW-UK6
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: PE0210SG-AT-G
Marque: Aten
Référence: W128253698
Marque: Intellinet
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: CABINETACC3
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Marque: Lanview
check_circle
check_circle