| Types de PDU | Basique |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de prises en sortie | 36 sortie(s) CA |
| Longueur de câble | 3 m |
| Tension nominale à l'entrée | 230/400 V |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Capacité d'alimentation/charge | 11000 VA |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | - CE Marked - RoHS Compliant |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3050 m |
| Largeur | 1683 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids | 7,26 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Philips by Signify
Référence: 0DELL-6TM1C
Marque: Dell Wyse
Marque: Multibrackets
Marque: Case Logic
Référence: AMG510-16G-2S
Marque: AMG
Référence: 690250
Marque: Samsung
Vertiv GI10092, Basique, 0U, verticale, Noir, 36 sortie(s) CA, 3 m
check_circle
check_circle