Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Display diagonal (metric) | 80 cm |
| Farbe filtern | Black |
| Maximum screen size | 31.5 " |
| Passend für | Monitor |
| Produktfarbe | Black |
| Screen size HxW | 697 x 392 mm |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Umkehrbarkeit | Matte-to-Glossy |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60 ° |
| Bildschirmformat | Widescreen |
| Blaulichtfilter | Yes |
| Breitbild | Yes |
| Einfach anzuwenden | Yes |
| Einfach zu entfernen | Yes |
| Einfach zu säubern | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Anti-glare |
| Fingerabdruck resistent | Yes |
| Installationstyp | Attachment strip |
| Kompatibilität | ASUS VG328H1B TUF Gaming; BenQ℠ PD3220U; LG 32QK500; ASUS VP32UQ |
| Kratzfest | Yes |
| Langlebiger Bildschirmschutz | Yes |
| Oberflächenveredlung | Glossy / Matt |
| Schutzfunktionen | Scratch-resistant |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchscreen-kompatibel | No |
| Unterstützte Anzeigetypen | LCD |
| Bruttobreite der Palette | 106.7 cm |
| Bruttogewicht der Palette | 33112 g |
| Bruttogewicht des (inneren) Versandkartons | 885 g |
| Bruttohöhe der Palette | 73.5 cm |
| Bruttolänge Palette | 121.9 cm |
| GTIN (EAN/UPC) des Versandkartons (innerer Karton) | 50051128007667 |
| Höhe des Versandkartons (innen) | 4.9 cm |
| Nettogewicht des Versandkoffers (Innenkoffer) | 862 g |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 220 Stück(e) |
| Versand (innere) Kartonlänge | 87.6 cm |
| Versandkartonbreite (innen) | 45.7 cm |
| Antireflex | Yes |
| Besondere Merkmale | Compatible For Device With Raized Bezel |
| Compliance certificates | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nettobreite der Palette | 106.68 cm |
| Nettogewicht der Palette | 18960 g |
| Nettohöhe der Palette | 96.012 cm |
| Nettolänge der Palette | 121.92 cm |
| Palettengewicht (EU) | 215002.78338 g |
| Produkte pro Palette (EU) | 220 Stück(e) |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129159691
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128820010
Marke: 3M
Artikel-Nr.: 626445, 626446, 626448, 626449, 98044062127, 98044065757, AST025
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PFNMS001, D31175, MSPF0056WW, SURFACE BOOK 1_2
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: IPAD 10.2_ 2019, IPAD 10.2_ 2020, IPAD 10.22 2022
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GEARLAB 24_ MONITOR
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: MACBOOK AIR 15,3
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128278244
Marke: 3M
Artikel-Nr.: MACBOOK 16
Marke: eSTUFF
check_circle
check_circle