| Anti-reflet | Oui |
| Caractéristiques spéciales | Compatible For Device With Raized Bezel |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Compatibilité | ASUS VG328H1B TUF Gaming; BenQ℠ PD3220U; LG 32QK500; ASUS VP32UQ |
| Compatible écran tactile | Non |
| Écran large | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 60 ° |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Type d'installation | Attachment strip |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Convient pour | Moniteur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Taille d'écran HxL | 697 x 392 mm |
| Taille maximale de l’écran | 31,5 " |
| Type | Frameless display privacy filter |
| Hauteur nette de palette | 96,012 cm |
| Largeur nette de palette | 106,68 cm |
| Poids de la palette (UE) | 215002,78338 g |
| Poids net de la palette | 18960 g |
| Produits par palette(EU) | 220 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette | 121,92 cm |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 50051128007667 |
| Hauteur brute de la palette | 73,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 4,9 cm |
| Largeur brute de la palette | 106,7 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 45,7 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 87,6 cm |
| Poids brut de la palette | 33112 g |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 885 g |
| Poids net du colis d'expédition | 862 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 220 pièce(s) |
| Certificats de durabilité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PF240W1EM, 98044300485
Marque: eSTUFF
Référence: 99112240
Marque: 3M
Marque: 3M
Référence: GF156W9B, GPF15.6W, 98044054900
Marque: eSTUFF
Référence: PF12.5W9, PF125W9B, 0A61770, 98044054439, ASF125W9EU, J6E64AA, 6
Marque: eSTUFF
Référence: PF22.0W, PF22W, PF220W1B, 98-0440-4597-3, 98044054140, ASF220WEU
Marque: eSTUFF
Référence: IPAD 10.2_ 2019, IPAD 10.2_ 2020, IPAD 10.22 2022
Marque: eSTUFF
Référence: HCNMS002, 98044065765, 7100143040, SURFACE LAPTOP 1_2_3_4_5_6
Marque: eSTUFF
Référence: GF238W9B, 98044065682
Marque: eSTUFF
check_circle
check_circle