3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable 15.6 po (396 mm), 16:9, BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
441 Produits
Description
3M Filtre de confidentialité de l'écran lumineux pour ordinateur portable 15.6 po (396 mm), 16:9, BP156W9B. Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Ordinateur portable, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de surface: Brillante/mate, Fonctions de protection: Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Transmission de la lumière: 85%, Limites de l’angle de vue: 60°. Poids: 35 g
Taille maximale de l’écran39,6 cm (15.6")
Convient pourOrdinateur portable
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille d'écran HxL345 x 194 mm
Diagonale d'écran (cm)39,6 cm
RéversibilitéMat à Brillant
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet
Types d'affichages pris en chargeLCD/CRT
Format d'image16:9
Fonctions de protectionRésistant à la poussière, Résistant aux rayures
Limites de l’angle de vue60°
Facile à nettoyerOui
Transmission de la lumière85%
Finition de surfaceBrillante/mate
Format d'écranStandard
Pays d'origineÉtats-Unis
Facile à appliquerOui
Orientation de filtrage privéPaysage
Compatible écran tactileOui
Application sans bulleOui
Type d'installationFixation de la bascule + Bande de fixation
Facile à retirerOui
Filtres d’éclairage bleuOui
Largeur345 mm
Hauteur194 mm
Largeur34,3 cm (13.5")
Hauteur19,3 cm (7.6")
Poids35 g
Largeur du colis387 mm
Profondeur du colis254 mm
Hauteur du colis4 mm
Poids du paquet144 g
Anti-refletOui
Certificats de conformitéLoi sur les accords commerciaux (TAA)
Hauteur nette de palette133 cm
Profondeur nette de palette121,9 cm
Largeur nette de palette106,7 cm
Poids net de la palette84,9 kg
Largeur brute de la palette106,7 cm
Longueur brute de la palette121,9 cm
Hauteur brute de la palette133 cm
Poids brut de la palette445 kg
Largeur du carton d'expédition26,5 cm
Longueur du carton d'expédition39,9 cm
Hauteur du carton d'expédition3 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne)893 g
Poids net du colis d'expédition177 g
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)50638060338518
Détails du produit
W128781421
441 Produits
Neuf
Fiche technique
Type
Poids
35 g
Largeur
345 mm
Hauteur
194 mm
Pays d'origine
États-Unis
Poids du paquet
144 g
Largeur du colis
387 mm
Profondeur du colis
254 mm
Hauteur du colis
4 mm
Poids brut de la palette
445 kg
Fonctions de protection
Largeur brute de la palette
106,7 cm
Longueur brute de la palette
121,9 cm
Hauteur brute de la palette
133 cm
Certificats de conformité
Taille maximale de l’écran
39,6 cm (15.6")
Format d'image
16:9
Diagonale d'écran (cm)
39,6 cm
Largeur du carton d'expédition
26,5 cm
Longueur du carton d'expédition
39,9 cm
Hauteur du carton d'expédition
3 cm
Convient pour
Ordinateur portable
Afficher les fonctions de filtre
Anti-reflet
Types d'affichages pris en charge
LCD/CRT
Compatible écran tactile
Oui
Limites de l’angle de vue
60°
Format d'écran
Standard
Orientation de filtrage privé
Paysage
Finition de surface
Brillante/mate
Poids net du colis d'expédition
177 g
Transmission de la lumière
85%
Facile à retirer
Oui
Facile à appliquer
Réversibilité
Mat à Brillant
Type d'installation
Filtres d’éclairage bleu
Facile à nettoyer
Poids brut du casier d’expédition (interne)
893 g
Anti-reflet
Application sans bulle
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)
Hauteur nette de palette
133 cm
Profondeur nette de palette
Largeur nette de palette
Poids net de la palette
84,9 kg
Taille d'écran HxL
345 x 194 mm