3M Filtro Privacy Bright Screen per 15.6 pol Laptop, 16:9, BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
In magazzino
441 Articoli
Descrizione
3M Filtro Privacy Bright Screen per 15.6 pol Laptop, 16:9, BP156W9B. Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6"). Formato: 16:9. Adatto per: Computer portatile, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Finitura della superficie: Lucido/Opaco, Funzioni di protezione: Antipolvere, Scratch resistant, trasmissione di luce: 85%, Limita l'angolo di visione: 60°. Peso: 35 g
Capienza massima dimensioni dello schermo39,6 cm (15.6")
Adatto perComputer portatile
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Dimensione schermo AxA345 x 194 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)39,6 cm
ReversibilitàOpaco-Lucido
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso
Tipi di schermi supportatiLCD/CRT
Formato16:9
Funzioni di protezioneAntipolvere, Scratch resistant
Limita l'angolo di visione60°
Facile da pulire
trasmissione di luce85%
Finitura della superficieLucido/Opaco
Formato dello schermoStandard
Paese di origineStati Uniti
Facile da applicare
Orientamento del filtro di privacyPaesaggio
Compatibile con touch screen
Applicazione senza bolle d'aria
Tipo di installazioneAttacco a ribalta + striscia di fissaggio
Facile da rimuovere
Filtro a luce blu
Larghezza345 mm
Altezza194 mm
Larghezza34,3 cm (13.5")
Altezza19,3 cm (7.6")
Peso35 g
Larghezza imballo387 mm
Profondità imballo254 mm
Altezza imballo4 mm
Peso dell'imballo144 g
Anti riflesso
Certificati di conformitàLegge sugli accordi commerciali (TAA)
Altezza netta pallet133 cm
Profondità netta pallet121,9 cm
Larghezza netta pallet106,7 cm
Peso netto del pallet84,9 kg
Ampiezza del pallet106,7 cm
Lunghezza del pallet121,9 cm
Altezza del pallet133 cm
Peso del pallet445 kg
Ampiezza del cartone da spedizione26,5 cm
Lunghezza del cartone da spedizione39,9 cm
Altezza del cartone da spedizione3 cm
Peso del cartone da spedizione893 g
Peso netto del cartone di spedizione177 g
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione50638060338518
Dettagli del prodotto
W128781421
441 Articoli
Tipo
Peso
35 g
Larghezza
345 mm
Altezza
194 mm
Paese di origine
Stati Uniti
Peso dell'imballo
144 g
Larghezza imballo
387 mm
Profondità imballo
254 mm
Altezza imballo
4 mm
Peso del pallet
445 kg
Funzioni di protezione
Ampiezza del pallet
106,7 cm
Lunghezza del pallet
121,9 cm
Altezza del pallet
133 cm
Certificati di conformità
Capienza massima dimensioni dello schermo
39,6 cm (15.6")
Rapporto d'aspetto nativo
16:9
Dimensioni diagonale schermo (cm)
39,6 cm
Ampiezza del cartone da spedizione
26,5 cm
Lunghezza del cartone da spedizione
39,9 cm
Altezza del cartone da spedizione
3 cm
Antiriflesso
Tipi di schermi supportati
LCD/CRT
60°
Formato dello schermo
Standard
Lucido/Opaco
Peso netto del cartone di spedizione
177 g
trasmissione di luce
85%
Facile da rimuovere
Facile da applicare
Filtro a luce blu
Facile da pulire
Peso del cartone da spedizione
893 g
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione
Altezza netta pallet
133 cm
Profondità netta pallet
Larghezza netta pallet
Peso netto del pallet
84,9 kg
Dimensione schermo AxA
345 x 194 mm