3M Filtro Privacy Bright Screen per 15.6 pol Laptop, 16:9, BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Dimensione schermo AxA | 345 x 194 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 39,6 cm |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Antiriflesso |
| Tipi di schermi supportati | LCD/CRT |
| Formato | 16:9 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | 60° |
| Facile da pulire | Sì |
| trasmissione di luce | 85% |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Formato dello schermo | Standard |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Facile da applicare | Sì |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Tipo di installazione | Attacco a ribalta + striscia di fissaggio |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza | 345 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Larghezza | 34,3 cm (13.5") |
| Altezza | 19,3 cm (7.6") |
| Peso | 35 g |
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Profondità imballo | 254 mm |
| Altezza imballo | 4 mm |
| Peso dell'imballo | 144 g |
| Anti riflesso | Sì |
| Certificati di conformità | Legge sugli accordi commerciali (TAA) |
| Altezza netta pallet | 133 cm |
| Profondità netta pallet | 121,9 cm |
| Larghezza netta pallet | 106,7 cm |
| Peso netto del pallet | 84,9 kg |
| Ampiezza del pallet | 106,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 121,9 cm |
| Altezza del pallet | 133 cm |
| Peso del pallet | 445 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 26,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 39,9 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 3 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 893 g |
| Peso netto del cartone di spedizione | 177 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 50638060338518 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PF22.0W, PF22W, PF220W1B, 98-0440-4597-3, 98044054140, ASF220WEU
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, AU100AA, 0A61769, 98044054256, ASF1
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128781443
Marca: 3M
Riferimento: W128279448
Marca: 3M
Riferimento: 7000014516
Marca: 3M
Riferimento: PFNDE015, XPS 15 2-IN-1 9500, XPS 9520, BPNDE003
Marca: eSTUFF
Riferimento: U3023E
Marca: eSTUFF
Riferimento: PF13.3W9, PF133W9B, AU649AA, ASF133W9EU, 98044054314, 626458, K6
Marca: eSTUFF
3M Filtro Privacy Bright Screen per 15.6 pol Laptop, 16:9, BP156W9B, 39,6 cm (15.6"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
check_circle
check_circle