| Etui-Typ | Folio |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | iPad Mini |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Breite | 138 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Höhe | 202 mm |
| Gewicht | 168 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Tragestil | Hand (tragend) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: N060082L243A
Marke: Cambium Networks
Marke: QuWireless
Artikel-Nr.: 18478
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: N000000L108A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 11077
Marke: Cambium Networks
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: N060082L180A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: W126661272
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: 767849
Marke: MikroTik
Trust Hardcover skin & folio stand f iPad Mini, Folio, Apple, iPad Mini, 168 g
check_circle
check_circle