Trust Hardcover skin & folio stand f iPad Mini, Custodia a libro, Apple, iPad Mini, 168 g
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Mini |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Larghezza | 138 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 202 mm |
| Peso | 168 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Tipologia di trasporto | A mano |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 11269
Marca: Cambium Networks
Riferimento: N110082L138A
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 11307
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 10764
Marca: Cambium Networks
Riferimento: N060082L204A
Marca: Cambium Networks
Riferimento: C070082B037A
Marca: Cambium Networks
Marca: Panorama Antennas
Riferimento: 11510
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 11189
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 10848
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 18517
Marca: Cambium Networks
Riferimento: N110082L128A
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 11200
Marca: Cambium Networks
Trust Hardcover skin & folio stand f iPad Mini, Custodia a libro, Apple, iPad Mini, 168 g
check_circle
check_circle