| Type d'étui | Folio |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | iPad Mini |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Largeur | 138 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 168 g |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Port de l'étui | À la main (port) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 18541
Marque: Cambium Networks
Référence: 10925
Marque: Cambium Networks
Référence: 10830
Marque: Cambium Networks
Référence: 11160
Marque: Cambium Networks
Référence: C070082B020A
Marque: Cambium Networks
Référence: 10929
Marque: Cambium Networks
Référence: 10875
Marque: Cambium Networks
Référence: 18623
Marque: Cambium Networks
Référence: 11304
Marque: Cambium Networks
Trust Hardcover skin & folio stand f iPad Mini, Folio, Apple, iPad Mini, 168 g
check_circle
check_circle