HP OMEN Transceptor 15 Rolltop Rucksack, Rucksack, 39,6 cm (15.6"), Schultergurt, 1,15 kg
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl | 1 |
| HP-Segment | Haus |
| Breite | 275 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 540 mm |
| Paketgewicht | 1,15 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 0ES-BP-15-20
Marke: Dell
HP OMEN Transceptor 15 Rolltop Rucksack, Rucksack, 39,6 cm (15.6"), Schultergurt, 1,15 kg
check_circle
check_circle