HP OMEN Transceptor 15 Rolltop Backpack, Zaino, 39,6 cm (15.6"), Tracolla, 1,15 kg
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità | 1 |
| Segmento HP | Casa |
| Larghezza | 275 mm |
| Profondità | 175 mm |
| Altezza | 540 mm |
| Peso | 1,15 kg |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 540 mm |
| Peso dell'imballo | 1,15 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W125891860
Marca: HP
HP OMEN Transceptor 15 Rolltop Backpack, Zaino, 39,6 cm (15.6"), Tracolla, 1,15 kg
check_circle
check_circle