HP Sac à dos à rabat roulé OMEN by Transceptor 15, Sac à dos, 39,6 cm (15.6"), Sangle épaule, 1,15 kg
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Segment HP | Maison |
| Largeur | 275 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Hauteur | 540 mm |
| Poids | 1,15 kg |
| Largeur du colis | 275 mm |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| Hauteur du colis | 540 mm |
| Poids du paquet | 1,15 kg |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W125891440
Marque: HP
HP Sac à dos à rabat roulé OMEN by Transceptor 15, Sac à dos, 39,6 cm (15.6"), Sangle épaule, 1,15 kg
check_circle
check_circle