Samsung EF-LPUN6, Beuteltasche, 40,6 cm (16"), 314,8 g
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Etui-Typ | Beuteltasche |
| Material | Kunstleder |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy Book3 Pro 16", Galaxy Book3 Pro 360, Galaxy Book3 Ultra |
| Stifthalter | Ja |
| Breite | 388 mm |
| Tiefe | 5,4 mm |
| Höhe | 269 mm |
| Gewicht | 314,8 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W125891440
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0PE-SV-14-20
Marke: Dell
Artikel-Nr.: W128278299
Marke: Lenovo
Samsung EF-LPUN6, Beuteltasche, 40,6 cm (16"), 314,8 g
check_circle
check_circle