| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Produkthauptfarbe | Schwarz, Grau |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Geschlecht | Unisex |
| Tablet-Fach | Ja |
| Innentaschen | Zubehörtasche |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche, Seitentasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 2 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Trolley-Haltegurt | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 304,8 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Gewicht | 720 g |
| Volumen (l) | 24 l |
| Wasserflaschenhalterung | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0PO-BPS-15-20
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0PF-SL-BK-5-17
Marke: Dell
Targus TSB911GL, Rucksack, 40,6 cm (16"), Schultergurt, 720 g
check_circle
check_circle