| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Étui |
| Matériel | Simili-cuir |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Book3 Pro 16", Galaxy Book3 Pro 360, Galaxy Book3 Ultra |
| porte stylo | Oui |
| Largeur | 388 mm |
| Profondeur | 5,4 mm |
| Hauteur | 269 mm |
| Poids | 314,8 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Kensington
Référence: W128278299
Marque: Lenovo
Samsung EF-LPUN6, Étui, 40,6 cm (16"), 314,8 g
check_circle
check_circle