| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Intern | Yes |
| Kompatible Produkte | SR630 (7X01/7X02), SR650 (7X05/7X06), SR635 (7Y98 / 7Y99), SR655 (7Y00 / 7Z01), SR850 (7X18/7X19), SR860 (7X69/7X70), SR950 (7X11/12/13) |
| Komponente für | Server |
| Produktfarbe | Black/Green/Stainless steel |
| Maximum Datenübertragungsrate | 32000 Mbit/s |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 55 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -20 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 95 % |
| Maximum Betriebstemperatur | 55 °C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 2 |
| Glasfaseranschluss | SFP+ |
| Host-Schnittstelle | PCI Express |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| PCI-Version | 4.0 |
| Schnittstelle | Fiber |
| Kompatible Betriebssysteme | Red Hat Enterprise Linux 7.6, Red Hat Enterprise Linux 7.7, Red Hat Enterprise Linux 8.0, VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.7 U1, VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.7 U2, VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.7 U3 |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | SUSE Linux Enterprise Server 12/Windows Server 2016/Windows Server 2019 |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 2870368
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128273318
Marke: Allied Telesis
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 2870477
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 3032767
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle