| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95 % |
| Température d'opération | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 85 °C |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | SUSE Linux Enterprise Server 12/Windows Server 2016/Windows Server 2019 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Red Hat Enterprise Linux 7.6, Red Hat Enterprise Linux 7.7, Red Hat Enterprise Linux 8.0, VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.7 U1, VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.7 U2, VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.7 U3 |
| Connecteur de fibre optique | SFP+ |
| Interface | Fiber |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| PCI version | 4.0 |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| composant pour | Serveur |
| Couleur du produit | Acier inoxydable/Noir/Vert |
| Interne | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Produits compatibles | SR630 (7X01/7X02), SR650 (7X05/7X06), SR635 (7Y98 / 7Y99), SR655 (7Y00 / 7Z01), SR850 (7X18/7X19), SR860 (7X69/7X70), SR950 (7X11/12/13) |
| Débit de transfert des données maximum | 32000 Mbit/s |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129056882
Marque: Lenovo
Référence: 3032767
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Allied Telesis
Référence: W128259579
Marque: Allied Telesis
Référence: 727055-B21, 672288
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 403619-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Black Box
Référence: AE372A-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle