| Intern | Yes |
| Produktfarbe | Green |
| Wi-Fi-Band | Single-band (2.4 GHz) |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 70 °C |
| Host-Schnittstelle | Mini PCI Express |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Stromverbrauch (typisch) | 2 W |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 15 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W125869108
Marke: Allied Telesis
Marke: D-Link
Marke: Black Box
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 2870478
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 242560-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: TL-WN781ND
Marke: TP-Link
Artikel-Nr.: J9341A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 321147-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126142531
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle