| Température d'opération | -40 - 70 °C |
| Interface de l'hôte | Mini PCI Express |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couleur du produit | Vert |
| Interne | Oui |
| Consommation électrique typique | 2 W |
| Bande Wi-Fi | Monobande (2,4 GHz) |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 15 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: J4821B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: J9141-61001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 389996-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 684217-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 764302-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AE372A-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Star Micronics
check_circle
check_circle