| AWG-Drahtgröße | 23 |
| Brandklasse Kabel | Eca |
| Connector-Geschlecht | No |
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Ethernet-Schnittstellentyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Frequenz | 625 MHz |
| Jackenmaterial | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Kabelabschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabelart | U/UTP |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Klasse Kabel | Category 6A |
| Leitermaterial | Copper |
| Produktfarbe | Black |
| Stecker 1 | No |
| Stecker 1 Geschlecht | No |
| Stecker 2 | No |
| Stecker 2 Geschlecht | No |
| Verkabelungstechnik | 10GBase-T |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 75 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 75 °C |
| Brand Name | Belden |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 336628
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: UACC-CABLE-PATCH-OUTDOOR-C6A-1M-BK
Marke: Ubiquiti
Marke: Belden
Artikel-Nr.: 835692
Marke: Ubiquiti
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: P60STPXC6AX24W
Marke: PATCHBOX
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: C60STPXC6AXX1B
Marke: PATCHBOX
check_circle
check_circle