| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Câble de classe | Category 6A |
| Câble standard | Cat6a |
| Classe de feu du câble | Eca |
| Connecteur 1 | No |
| Connecteur 2 | No |
| Couleur du produit | Noir |
| Fréquence | 625 MHz |
| Genre de connecteur 1 | Non |
| Genre de connecteur 2 | Non |
| Genre du connecteur | Non |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 23 |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10GBase-T |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Type de câble | U/UTP |
| Température d'opération | -40 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 75 °C |
| Brand Name | Belden |
| Warranty | 10 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: P60UTPXC6AX24K
Marque: PATCHBOX
Marque: Intellinet
Marque: Belden
Référence: P36UTPXC6AX24W
Marque: PATCHBOX
Référence: W128272713
Marque: Intellinet
Référence: P36STPXC6AX24G
Marque: PATCHBOX
Marque: Belden
check_circle
check_circle