| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | LR4 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1270 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 40GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Formfaktor | QSFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10320 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 30 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: TXN22120
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FTLF8524P2BNV
Marke: Lanview
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: SFP-GE10KT15R13, EX-SFP-GE10KT15R13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD092BJD092596159
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: E1MG-100FX-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-ZR
Marke: Lanview
Marke: Omada
Lanview MO-10320, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m
check_circle
check_circle