Lanview MO-10320, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR4 |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1270 nm |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 40GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Format | QSFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10320 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 10G-SFPP-LR
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC15M
Marque: Lanview
Référence: 876472
Marque: Juniper
Référence: EX-SFP-1GE-LH, SRX-SFP-1GE-LH
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 40GB-ESR4-QSFP
Marque: Lanview
Marque: Omada
Référence: SFP-2
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX-D-20KM
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-BX-U-40
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-10G-BXD-I
Marque: Lanview
Marque: Planet
Lanview MO-10320, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, LR4, 10000 m
check_circle
check_circle