| Formfaktor | SFP |
| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Zertifizierung | FCC Class B, CE, RoHS, IEC-60825, UKCA, NDAA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 95 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Duplex-System | Full |
| Ethernet-Schnittstellentyp | Gigabit Ethernet |
| Glasfaser-Ethernet-Verkabelungstechnologie | 1000BASE |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Linkbudget | 8 dB |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 550 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3z |
| Oberflächentyp | SFP |
| Sendeleistung (max.) | -3 dBmW |
| Sendeleistung (min) | -8 dBmW |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125/62.5/125 µm |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Eingangsspannung | 3.3 V |
| Stromverbrauch (typisch) | 1 W |
| Brand Name | Intellinet |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J4860A, J4860B, J4860C, J4860CR, J4860D, JD063B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02311GBW
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 221470-B21BR
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: DEM-431XT-DD
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SX, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-U-40
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JD061A
Marke: Lanview
check_circle
check_circle