Lanview MO-MFB-FA20, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Tx-Wellenlänge (mind.) | 1310 nm |
| Rx-Wellenlänge (mind.) | 1550 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Planet |
| Kompatible Produkte | MFB-FA20 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-53-LC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1GLXLC
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: PAN-SFP-PLUS-SR, PLUS-SR-ST
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-SFP-1GB-TX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC05
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 3CSFP91, MO-SFP21703C
Marke: Lanview
Lanview MO-MFB-FA20, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle