NETGEAR AXM765-20000S, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 80 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, Grau
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 80 m |
| Netzstandard | IEEE 802.3an, IEEE 802.3az |
| Produktfarbe | Grau |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
| Breite | 13,7 mm |
| Tiefe | 13,8 mm |
| Höhe | 68,8 mm |
| Gewicht | 14,17 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85369010 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 864417
Marke: Brocade
Artikel-Nr.: J4858A, J4858C, J4858B, J4858-61201, J4858D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 331-5311
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: PAN-SFP-CG
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPBD20LC-I_13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM312GT2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-SX-D
Marke: Lanview
NETGEAR AXM765-20000S, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 80 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, Grau
check_circle
check_circle