NETGEAR AXM765-20000S, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 80 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, Gris
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Distance de transfert maximale | 80 m |
| Standards réseau | IEEE 802.3an, IEEE 802.3az |
| Couleur du produit | Gris |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 85% |
| Largeur | 13,7 mm |
| Profondeur | 13,8 mm |
| Hauteur | 68,8 mm |
| Poids | 14,17 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Allied Telesis
Référence: AA1419013-E5
Marque: Lanview
Référence: QSFP-40GBASE-SR4
Marque: Lanview
Référence: JD108B
Marque: Lanview
Référence: OSX040N01
Marque: Lanview
Référence: 991364
Marque: Cisco
Marque: Ubiquiti
Référence: E10GSFPLR, FTLX1471D3BCV-I3
Marque: Lanview
NETGEAR AXM765-20000S, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 80 m, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, Gris
check_circle
check_circle