Lanview MO-N800082L013A, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Kompatible Produkte | Cambium Networks N800082L013A |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | -40 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 02311FPA
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10SR_I, SP10SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9151A, J9151D, J9151E
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MTB-RJ-10GB
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM321A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MFM1T02A-SR
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM-T, BROCADE 33211-100
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFPSR4
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR, S26361-F3873-L310
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD119B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: AMG
Artikel-Nr.: SFP-10G-ER, SFP-10G-ER-S
Marke: Lanview
Lanview MO-N800082L013A, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
check_circle
check_circle