Lanview MO-CDL10JD120B, Faseroptik, 155 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 155 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | HPE |
| Kompatible Produkte | Aruba JD120B |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 20 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JG325A, JH231A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM-T, 63GGJ, E1MG-SX-OM
Marke: Lanview
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 330-2405, 407-10942
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD093B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: XBR-000190
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 818395
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Lanview MO-CDL10JD120B, Faseroptik, 155 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle