| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 2,25 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 5A10H42925
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 36200566, 36200567, 36200585, 5A10J40316, 5A10J40321, GX20H34897
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001 -00060100, 90XB00CN -MPW010, ADP-120ZB BB, F554LA, K55VD
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 693712-001, L40098-001, 463955-001, ED495ET#ABB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 09T215, 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157, 42T5283
Marke: Lenovo
Lenovo 01FR020, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle