Lenovo 65W 2pin, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-an-DC
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | ThinkPad Edge E530 |
| Stecker | 2-pin |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 814838-002
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0A001-00064300
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0262, 45N0497, FRU45N0497
Marke: Lenovo
Lenovo 65W 2pin, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle