Lenovo 65W 2pin, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | ThinkPad Edge E530 |
| Connettore | 2-pin |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 92P1211
Marca: Lenovo
Riferimento: POWER ADAPTER UK, UK PLUG, USB ADAPTER, USB CHARGER UK
Marca: CoreParts
Riferimento: 0A001-00695100
Marca: Asus
Marca: Lenovo
Lenovo 65W 2pin, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
check_circle
check_circle