HP 609940-001, Laptop, Drinnen, 110-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-an-DC
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 110-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | HP Compaq 6730b |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 45N0300, 45N0475, FRU45N0475
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 854054-001, L25296-002, L25296-003, L25296-001, 777669-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: EPC3940
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00692500, 0A001-00691800
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0499, 45N0246, FRU45N0246
Marke: Lenovo
HP 609940-001, Laptop, Drinnen, 110-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle