| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | ThinkPad T440s |
| Stecker | 3-pin |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, USB TYPE-C, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128869075
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 889842008678
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Marke: Ubiquiti
Lenovo 90W 3pin, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle