| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 3,25 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 693717-001, 696694-001, 720987-800, 744862-800, 744892-001, 8458
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1 0A001-00049200, 833633
Marke: Asus
Artikel-Nr.: T6V87, 4X20M26256, 00HM663, P13YF, 2N7CD, 9XYTJ, C036Y, 492-BBVI
Marke: CoreParts
Lenovo 02DL124, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle