DELL FPC2Y, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 3,34 A |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 210 g |
| Verpackungsbreite | 264 mm |
| Verpackungstiefe | 197 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Paketgewicht | 214 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 0A36262
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5A10K34710
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0A001-00342300, 0A001-00342600
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 45N0256, 5A10V03250
Marke: CoreParts
Marke: Acer
Artikel-Nr.: 0A001-00344500
Marke: Asus
Marke: CoreParts
DELL FPC2Y, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
check_circle
check_circle