FRU45N0264-RFB
  • FRU45N0264-RFB
FRU45N0264-RFB - 45N0480, FRU45N0480
Lenovo
Adapter
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
57 Artikel
Artikeldetails
57 Artikel
Überholt
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FRU45N0264-RFB
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
5A10V03248
Artikel-Nr.: FRU5A10V03248, 835219
Marke: Lenovo
5A10V03248
Rectangle 65W,100-240Vac,3P
Mehr 5A10V03248
Auf Lager
4DYCT
Artikel-Nr.: 0RT74M
Marke: DELL
4DYCT
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, Lot 6
Mehr 4DYCT
Marke: HP
90W Smart AC adapter for HP Business Notebooks, 19V output, 4.5mm connector, 70.87 in cable length, compact design.