FRU45N0264-RFB
  • FRU45N0264-RFB
FRU45N0264-RFB - 45N0480, FRU45N0480
Lenovo
Adapter
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
57 Articoli
Dettagli del prodotto
57 Articoli
imesso a nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
FRU45N0264-RFB
16 altri prodotti della stessa categoria:
PWR-WUA5V15W0AR
Marca: Zebra
PWR-WUA5V15W0AR
POWER SUPPLY AC ADAPTER 110-24
Più PWR-WUA5V15W0AR
Verrà ordinato per te
5A10W86255
Riferimento: FRU5A10W86255
Marca: Lenovo
5A10W86255
65W USB-C AC adapter for Lenovo devices
Più 5A10W86255
In magazzino
SA10M42529
Marca: Lenovo
SA10M42529
20V 2.25A AC adapter for Lenovo ThinkPad laptops
Più SA10M42529
Marca: HP
65W AC power adapter for HP laptops
Più 859925-007
DELL-FD7VG
Riferimento: 0DELL-FD7VG
Marca: Dell
DELL-FD7VG
DELL 450-AKVB, Computer portatile, Interno, 45 W, DELL, Latitude 5290 2-in-1 Latitude 5320 2-in-1 Latitude 7200 2-In-1 Latitude 7210 2-in-1 Latitude 7310..., Nero
Più DELL-FD7VG
0A001-00041400
Marca: ASUS
0A001-00041400
ADAPTER 65W 19V 3PIN 5.5PHI
Più 0A001-00041400
Marca: HP
HP AC Adapter 65W Smart, Computer portatile, 110 - 240 V, 65 W, 19.5 V, AC-DC, Nero
Più 854055-004
3RG0T
Riferimento: JT9DM, 450-18066, 03RG0T, 99105089
Marca: Dell
3RG0T
DELL 3RG0T, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 19.5 V
Più 3RG0T
HP 463952-001, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 180 W, Nero
L56786-003
L56786-003
120W AC power adapter with 7.4mm connector