| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 3.42 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Delta |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 4SC19AA, 4SC19AA#ABB, 815680-002, 835888-001, 835888-001, 928429
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0DELL-PN0CV
Marke: Dell
Marke: HP
Marke: HP
Marke: Elo Touch Solutions
check_circle
check_circle