Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Asus LCD Monitor V Series VX24AH/Asus LCD Monitor V Series VX24AH-W/Asus LCD Monitor V Series VX24AQ |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Monitor |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 710413-001B, 644753, 99103135
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 645154-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0A001-00695100
Marke: Asus
Artikel-Nr.: FRU5A10W86320
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle