| Compatibilité | Asus LCD Monitor V Series VX24AH/Asus LCD Monitor V Series VX24AH-W/Asus LCD Monitor V Series VX24AQ |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Moniteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 741727-001, H6Y88AA#ABY, H6Y88AA#ABB
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: 441-11, 450-AFLE, 40AK0065WW, 1P3K6AA
Marque: CoreParts
Marque: Zebra
Marque: Asus
Marque: Synology
Référence: 45N0474, 45N0296, FRU45N0296
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle