DELL YY20N, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19.5 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Ausgangsstrom | 4,62 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0,9 m |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BMP21-AC EUR, 110416
Marke: Brady
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0DELL-921CW, 99111065
Marke: Dell
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 45N0491, FRU45N0491
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 828131
Marke: HP
DELL YY20N, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19.5 V
check_circle
check_circle