DELL YY20N, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19.5 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Courant de sortie | 4,62 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,9 m |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 510052906
Marque: SurgeX
Marque: Asus
Référence: 45N0495, 45N0258, FRU45N0258, 01FR050
Marque: Lenovo
DELL YY20N, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19.5 V
check_circle
check_circle