| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Asus LCD Monitor V Series VG279QM/Asus LCD Monitor V Series VG279QM-J/Asus LCD Monitor V Series VG279QMY/Asus LCD Monitor V Series VG27AQ-TX/Asus LCD Monitor V Series VG27AQ1A/Asus LCD Monitor V Series VG27AQ1A-J/Asus LCD Monitor V Series VG27AQE/Asus LCD Monitor V Series VG27AQZ |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Monitor |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PS60A-24B 1, 30781880, C32C825341
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 99111894
Marke: HP
check_circle
check_circle