| Compatibilité | Asus LCD Monitor V Series VG279QM/Asus LCD Monitor V Series VG279QM-J/Asus LCD Monitor V Series VG279QMY/Asus LCD Monitor V Series VG27AQ-TX/Asus LCD Monitor V Series VG27AQ1A/Asus LCD Monitor V Series VG27AQ1A-J/Asus LCD Monitor V Series VG27AQE/Asus LCD Monitor V Series VG27AQZ |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Moniteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5A10W86268
Marque: Lenovo
Référence: 510052883
Marque: SurgeX
Référence: 5A10H03911, FRU5A10H03910
Marque: Lenovo
Référence: 00HM626, 01FR044
Marque: Lenovo
Référence: 854844-001
Marque: HP
check_circle
check_circle