| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | DELL XPS 13/XPS 12/XPS 13 MLK |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 510052907
Marke: SurgeX
Artikel-Nr.: 0A001-00041500 , 0A001-00442600, 0A001-00447500
Marke: ASUS
Artikel-Nr.: 0DELL-TM7MV, 99112603
Marke: Dell
Artikel-Nr.: FRU5A10W86250
Marke: Lenovo
DELL 450-18061, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle