DELL 450-18061, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | DELL XPS 13/XPS 12/XPS 13 MLK |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2 m |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 693712-001
Marque: HP
Référence: 828622-003
Marque: HP
Marque: Asus
Marque: Teltonika Networks
Marque: Teltonika Networks
DELL 450-18061, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, CA vers CC
check_circle
check_circle